← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de transporte de carga en camión camada baja - Readjudicada en Id 1116007-36-R123

Código 19a13dbc-9235275 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | RED SECUNDARIA Y PEQUEÑOS AD Z AUSTRAL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 950.000
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

HUGO ORLANDO SOTO ANDRADE | HUGO ORLANDO SOTO ANDRADE

RUT 76432716

Oscar Marcelo | Transportes ANDROS Chile

RUT 768072450

SIXTO HERNÁN PÉREZ DÍAZ | Sixto Hernan Pérez Díaz

RUT 73211352

SOCIEDAD COMERCIAL VICAM SPA | R&R Services Ltda

RUT 760109614

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte 01 vehículo contraincendios marca Oshkosh modelo T-3000 tramo: origen Aeródromo Teniente Julio Gallardo de Puerto Natales destino Aeropuerto Presidente Carlos Ibáñez del Campo de Punta Arenas, según bases tecnicas adjuntas.1 GlobalCLP 950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19a13dbc-9235275? | GanaLicitaciones.cl