Resultado de licitación
SERVICIO DE ELECTRICIDAD PARA CAMPUS CURICÓ, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 19a310ea-9374111 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 5.294.040
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE
RUT 771419038
SOCIEDAD ARES SPA | ARES SPA
RUT 775108045
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento eléctrico para Campus Curicó y Centro de Extensión de la Universidad de Talca. | 1 Unidad | CLP 5.294.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.