← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN DE ESTERILIZACIÓN RESPONSABILIDAD COMPARTIDA AÑO 2024

Código 19a33657-9456599 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Andrea María José | Andrea María José

Monto adjudicado
CLP 16.442.951
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Andrea María José | Andrea María José

RUT 765666198

Ganador

MARÍA LUCILA SALAZAR MARTÍNEZ | Clinica veterinaria Puerto Montt

RUT 117693546

trawakalen | trawakalen

RUT 733709006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLAN DE ESTERILIZACIÓN RESPONSABILIDAD COMPARTIDA AÑO 20241 UnidadCLP 16.442.951

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19a33657-9456599? | GanaLicitaciones.cl