Resultado de licitación
SAT MULTIRUBROS CONSTITUCION
Código 19a41a14-9356039 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS SMARTAGRO LIMITADA | Consultora SmartAgro Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 47.437.500
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORÍAS SMARTAGRO LIMITADA | Consultora SmartAgro Ltda
RUT 777766864
JUAN GUILLERMO CASTRO MÁRQUEZ | Juan Guillermo
RUT 137912570
MAURICIO ANDRÉS LARRAÍN REYES | Mauricio Larrain
RUT 130869297
MORALES Y FUENTEALBA LIMITADA | Agrogest Ltda
RUT 761354612
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SAT UNIDAD OPERATIVA MULTIRUBROS CONSTITUCION | 1 Unidad | CLP 47.437.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.