Resultado de licitación
CREACIÓN PRODUCCIÓN Y PLAN DE MEDIOS
Código 19a43a4c-9421331 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BOUTIQUE CREATIVA CARCAVILLA LIMITADA | CARCAVILLA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 112.530.470
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BOUTIQUE CREATIVA CARCAVILLA LIMITADA | CARCAVILLA LTDA.
RUT 969367408
BP BRANDING Y PUBLICIDAD SPA | BP BRANDING Y PUBLICIDAD SPA
RUT 762276984
CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A
RUT 967839906
MUNDOS COMUNICACIONES LIMITADA | AGENCIA FAUNA
RUT 778975408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de creación, producción y plan de medios para las campañas de "Proceso de matrícula" y "Regularización 2025" | 1 Unidad | CLP 112.530.470 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.