Resultado de licitación
CONSTRUCCION CENTRO COMUNITARIO SAN ISIDRO CONTULMO
Código 19a45a12-9103574 · Ilustre Municipalidad de Contulmo | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó ICBH LIMITADA | ICBH LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 188.206.693
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ICBH LIMITADA | ICBH LIMITADA
RUT 770682630
JORGE EDUARDO | JORGE EDUARDO
RUT 769248498
LUIS SILVESTRE PADILLA RAMÍREZ | Luis Padilla
RUT 127350914
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se contempla la construccion de un inmueble d 153 m2 . | 1 Unidad | CLP 188.206.693 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.