Resultado de licitación
Contratación del servicio de Alimentación Votación
Código 19a79b17-9272179 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DONDE ANA SPA | comidas ani
- Monto adjudicado
- CLP 15.057.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DONDE ANA SPA | comidas ani
RUT 767639848
SOCIEDAD GASTRONOMICA M & M SPA | Logroño Restorán
RUT 774367780
SOCIEDAD INVERSIONES MC LIMITADA | Inversiones MC Limitada
RUT 771916767
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Desayuno, Almuerzo y Cena para 226 personas el 15DIC2023. | 1 Unidad | CLP 4.746.000 |
| Servicio de Desayuno, Almuerzo y Cena para 226 personas el 16DIC2023. | 1 Unidad | CLP 4.746.000 |
| Servicio de Desayuno, Almuerzo y Cena para 226 personas el 17DIC2023. | 1 Unidad | CLP 4.746.000 |
| Servicio de Desayuno, Almuerzo y Cena para 39 personas el 18DIC2023. | 1 Unidad | CLP 819.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.