Resultado de licitación
Implementación luminaria peatonal calle arauco.
Código 19a8df98-9397103 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JAVELEC SPA | JAVELEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 59.196.848
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAVELEC SPA | JAVELEC SPA
RUT 779844919
ROLANDO MAURICIO PACHECO MUÑOZ | ROLANDO PACHECO MUÑOZ
RUT 134088788
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementación luminaria peatonal calle arauco, Valdivia, código 1-C-2023-2790 | 1 Unidad | CLP 59.196.848 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.