Resultado de licitación
SERVICIO CONFECCION DE CORTINAS DEPTO SALUD
Código 19aae2bd-9178005 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 1.100.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
DECOPRIME & DESIGN SPA | DECOPRIME
RUT 775927763
DECORACIONES VINA Y ORELLANA E.I.R.L. | Decoraciones Viña
RUT 764086201
EDUARDO ANTONIO MILLÁN MILLÁN | corema
RUT 65248816
HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO | HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO
RUT 53119530
JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita
RUT 99513292
JOSE MORENO Y CIA LTDA | CHANTILLY ( JOSE MORENO Y CIA LTDA)
RUT 77704530K
Loica | Loica y Letter
RUT 767056478
MARÍA GRICELDA CAMPOS RUIZ | DECORACIONES HOGUER TEMUCO
RUT 76392412
PATRICIA INGRID FUENTEALBA VALLEJOS | Albacort
RUT 111983089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONFECCION E INSTALACION DE CORTINAS EN OFICINAS ADMINISTRATIVAS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD FREIRE, VER BASES ADJUNTAS | 1 Global | CLP 1.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.