Resultado de licitación
Repuestos Desbrozadora y Otros
Código 19ae477d-9458355 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GARDENMAQ VENTA DE MAQUINARIAS LIMITADA | GARDENMAQ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.177.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GARDENMAQ VENTA DE MAQUINARIAS LIMITADA | GARDENMAQ LTDA
RUT 764491726
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
VICTORINA DEL CARMEN MONTENEGRO RÍOS | Victorina Montenegro
RUT 81723079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Llaves de bujías, Filtros y Otros Repuestos. Según Anexo de Materiales Adjuntos. Indicar Claramente lo que Oferta. Puesto en Piso Talleres Municipales, Pedro Aguirre Cerda S/N, Angol. | 1 Unidad | CLP 2.177.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.