Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE CAMIONES MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL AÑO 2024
Código 19ae788a-9292093 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Cristian Osvaldo | BR DIESEL
- Monto adjudicado
- CLP 878.622.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cristian Osvaldo | BR DIESEL
RUT 769558896
JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227
RUT 104919227
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMNISTRO PARA AÑO 2024, SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE CAMIONES, MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL, SEGUN DECRETO N° 57, BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS ADJUNTOS.- | 1 Global | CLP 610.302.000 |
| CONVENIO DE SUMINISTRO PARA AÑO 2024, SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CAMIONES FORD, WORKER, MITSUBISHI, CHEVROLET | 1 Unidad | CLP 268.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.