Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CARACTERIZACION RECINTOS CON ASBESTO DEL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO
Código 19aecf38-9239372 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada
- Monto adjudicado
- CLP 4.856.850
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada
RUT 142822873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CARACTERIZACION DE RECINTOS CON ASBESTO DEL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO | 1 Unidad | CLP 4.856.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.