Resultado de licitación
CONSULTORÍA DISEÑO DEL IDEARIO INSTITUCIONAL HLF
Código 19affb75-9195106 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AKLOE SPA. | AKLOE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 19.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AKLOE SPA. | AKLOE SpA
RUT 762846241
COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | CyT Consultores
RUT 761744577
GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE
RUT 760678686
SISTEMAS EN LA NUBE S.A | ZONANUBE
RUT 762119374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA EL DISEÑO DEL IDEARIO INSTITUCIONAL; ETAPA 1 DEL PLAN DE DESARROLLO ESTRATÉGICO DEL HOSPITAL DRA. ELOÍSA DÍAZ INSUNZA DE LA FLORIDA | 1 Unidad | CLP 19.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.