← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IDDOC N° 750852 MATERIALES PINTURA - Readjudicada en Id 2377-65-R124

Código 19b0eac1-9312184 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.117.946
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
20 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (20)

AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.

RUT 780691409

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

DISTRIBUIDORA DE MATERIALES DE CONSTRUCCION RAPEL LIMITADA | DISTRIBUIDORA RAPEL LTDA.

RUT 772915039

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

FERRETERÍA NICOLE CÉSPEDES E.I.R.L. | FERRETERIA MAESTRA

RUT 773068461

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES

RUT 773340773

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS

RUT 5579314K

LESMAR SPA | LESMAR SPA

RUT 768377316

SEGURIDAD FERRETERIA GROUP SPA | SF Group SpA

RUT 769288511

SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.

RUT 966042206

WILSON & CABRERA INGENIERIA SPA | WilCab

RUT 770937388

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS MATERIALES DE PINTURA SEGUN LISTADO, ADJUNTAR OFERTA ECONOMICA Y TECNICA DETALLADA. OFERTAR TODO EL LISTADO.1 UnidadCLP 3.117.946

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19b0eac1-9312184? | GanaLicitaciones.cl