Resultado de licitación
CAMIONETAS PARA EL SERVICIO DE TRASLADOS
Código 19b1118d-9630943 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CARLOS RAÚL VILLALOBOS OCHOA | CARLOS RAUL VILLALOBOS OCHOA
- Monto adjudicado
- CLP 34.390.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS RAÚL VILLALOBOS OCHOA | CARLOS RAUL VILLALOBOS OCHOA
RUT 145555809
LORENA ALEJANDRA CORTÉS BARRAZA | Lorena Alejandra Cortes Barraza
RUT 127705046
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE CAMIONETAS PARA EL SERVICIO DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS Y PRESTADORES DE SERVICIOS DEL CESFAM DE PUNITAQUI Y/O DEPARTAMENTO DE SALUD AÑO 2026” segun BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES | 181 Unidad | CLP 95.000 |
| “CONTRATO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE CAMIONETAS PARA EL SERVICIO DE TRASLADO DE FUNCIONARIOS Y PRESTADORES DE SERVICIOS DEL CESFAM DE PUNITAQUI Y/O DEPARTAMENTO DE SALUD AÑO 2026” segun BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES | 181 Unidad | CLP 95.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.