Resultado de licitación
S196/SEP ADQ. DE VESTUARIO INSTITUCIONAL (DELANTALES) PARA ESCUELA CAMPOS DEPORTIVOS ORD N°24
Código 19b1368c-9364149 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó NORMA ESTER PADILLA AVENDAÑO | frabe sport
- Monto adjudicado
- CLP 3.780.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NORMA ESTER PADILLA AVENDAÑO | frabe sport
RUT 6587461K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S196/SEP ADQ. DE VESTUARIO INSTITUCIONAL (DELANTALES) PARA ESCUELA CAMPOS DEPORTIVOS ORD N°24 | 1 Global | CLP 3.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.