Resultado de licitación
MONITOR A TALLER DE FUTBOL ZONA SUR
Código 19b1fea7-9352666 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BERNARDO EDGAR LILLO OLIVARES | BERNARDO EDGAR
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BERNARDO EDGAR LILLO OLIVARES | BERNARDO EDGAR
RUT 173673086
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Puchuncaví, llama a Licitación Pública para contratar un “Monitor/a para Taller de Fútbol Zona Sur”, para realizar 96 horas anuales, el presente taller contempla Futbol Infantil, Femenino y Varones Adultos. | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.