Resultado de licitación
Habilitación sede asociación de fútbol amateur San Pedro de la Paz
Código 19b21df7-9216503 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó KIPULUMA SPA | KIPULUMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 87.823.793
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KIPULUMA SPA | KIPULUMA SPA
RUT 770186471
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto contempla la habilitación de la antes llamada “sala multipropósito campos deportivos de Boca sur” y considera el recambio de los revestimientos exteriores e interiores en las zonas indicadas, reposición de los artefactos eléctricos, habilitaci | 1 Unidad | CLP 87.823.793 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.