← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“JORNADA MBA, POSTGRADO FACULTAD DE ECONOMÍA Y NEGOCIOS DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código 19b34594-9243890 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca

Monto adjudicado
CLP 3.781.513
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca

RUT 763250601

Turismo e Inversiones S.A. | Turismo e Inversiones S.A. - Casa Matriz

RUT 995232103

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JORNADA MBA, POSTGRADO FACULTAD DE ECONOMÍA Y NEGOCIOS DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 3.781.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19b34594-9243890? | GanaLicitaciones.cl