Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACION DE CENTRAL DE GLP SAR ALERCE DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD PUERTO MONTT
Código 19b43bce-9231528 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ABASTIBLE S.A. | ABASTIBLE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 4.382.600
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ABASTIBLE S.A. | ABASTIBLE S.A.
RUT 918060006
ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS
RUT 4776405K
Juan Antonio | CONSTRUCTORA RIOS SPA
RUT 763854418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO SUMINISTRO E INSTALACION CENTRAL DE GLP | 1 Unidad | CLP 4.382.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.