← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Aniversario 89 Lago Verde y LTT 2025

Código 19b98065-9615772 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE | I MUNICIPALIDAD DE LAGO VERDE · Aysén

Resultado oficial

Ganó DOSBROAUDIO SPA | DOSBROAUDIO SPA

Monto adjudicado
CLP 14.980.000
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DOSBROAUDIO SPA | DOSBROAUDIO SPA

RUT 775564520

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE ANIVERSARIO N°89 / LANZAMIENTO TEMPORADA TURÍSTICA LAGO VERDE 20251 UnidadCLP 14.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19b98065-9615772? | GanaLicitaciones.cl