Resultado de licitación
Agotamiento de napa subterránea CESFAM Entre Ríos
Código 19ba47d9-9218768 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 27.220.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA.
RUT 762483416
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Agotamiento de napa subterránea CESFAM Entre Ríos, según especificaciones descritas en bases técnicas. | 1 Global | CLP 27.220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.