Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL Y ERRADICACION DE PALOMAS
Código 19ba714c-9315487 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó NO MÁS PLAGAS CG LIMITADA | Dile No a las Plagas
- Monto adjudicado
- CLP 2.352.940
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NO MÁS PLAGAS CG LIMITADA | Dile No a las Plagas
RUT 775457414
SOCIEDAD LIDERPLAGAS LIMITADA. | LIDERPLAGAS
RUT 764703162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL Y ERRADICACION DE PALOMAS SEGUN EETT ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.352.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.