Resultado de licitación
NUEVO LLAMADO “AMPLIACIÓN Y MEJORAMIENTO EQUIPAMIENTO SOCIAL Y DEPORTIVO ARBOLEDA SAN PEDRO DE LA PAZ”.
Código 19bc061b-9386262 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó JUAN VÍCTOR MUÑOZ DE LA CUADRA | Juan victor
- Monto adjudicado
- CLP 74.984.897
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN VÍCTOR MUÑOZ DE LA CUADRA | Juan victor
RUT 152222181
KIPULUMA SPA | KIPULUMA SPA
RUT 770186471
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto consiste en la mejora de la multicancha existente en el sector y de una ampliación de la actual sede social, la cual albergará a la agrupación de adulto mayor presente en el sector. La ampliación contempla 60,9 metros cuadrados de edificación | 1 Unidad | CLP 74.984.897 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.