← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de instalación y reemplazo de cámaras de

Código 19bc63f0-9297017 · SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 23KY EST | 23KY EST

Monto adjudicado
CLP 9.985.000
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

23KY EST | 23KY EST

RUT 762431025

BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA

RUT 761630792

Luis Alejandro | Luis Alejandro

RUT 767512627

Ganador

MAGUE COMUNICACIONES SPA | mague comunicaciones

RUT 764736699

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de instalación y reemplazo de cámaras de vigilancia1 Unidad no definidaCLP 9.985.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19bc63f0-9297017? | GanaLicitaciones.cl