← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL DE ASEO PARA EE.EE DE LA DAEM SAN FELIPE.

Código 19bcd363-9350002 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

Monto adjudicado
CLP 3.210.162
Fecha de adjudicación
06-06-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Comercializadora E Importadora Nollos SpA | Nollos SpA

RUT 768548226

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Ganador

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA NEWMEDICAL SPA | NEWMEDICALSPA

RUT 776495999

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIAL DE ASEO PARA EE.EE DE LA DAEM DE SAN FELIPE, SEGUN DETALLE DE BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 3.210.162

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19bcd363-9350002? | GanaLicitaciones.cl