Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CUADERNOS INSTITUCIONALES
Código 19bd4dff-9267229 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENDAS CHILE | AGENDAS CHILE Estamos en todo Chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.200
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AGENDAS CHILE | AGENDAS CHILE Estamos en todo Chile
RUT 76528693K
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
FS CHILE 4 SPA | Fastsigns
RUT 771563198
GRAFICA, JORGE RICARDO RIFFO CEBALLOS E.I.R.L. | Eclipse Impresores JR
RUT 764692152
Imprenta Licanray | Imprenta Licanray
RUT 797793906
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
LM SOLUCIONES GRÁFICAS SPA | LM SOLUCIONES GRÁFICAS SPA
RUT 772048122
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Productora Grafica Andros | Andros Impresores
RUT 799573407
SERVICIOS GRAFICOS MORIS LTDA. | SERVICIOS GRAFICOS MORIS LTDA.
RUT 775642602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cuadernos institucionales 2024 para la I. Municipalidad de Pirque. Especificaciones técnicas del producto en las Bases de Licitación y el Formato N° 3. | 1 Unidad | CLP 2.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.