Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN CIERRE PERIMETRAL- C TEA.
Código 19c1a46e-9302699 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES TEDDY ANTONIO JIMENEZ ADRIAZOLA E.I.R.L. | FACTOR TJ
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES TEDDY ANTONIO JIMENEZ ADRIAZOLA E.I.R.L. | FACTOR TJ
RUT 769859756
CONSTRUCTORA A.D.O. SPA | CONSTRUCTORA ADO
RUT 772807775
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.
RUT 766319076
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN, PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CIERRE PERIMETRAL | 1 Unidad | CLP 8.403.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.