← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Extracción de residuos y habilitación de 3 fosas sépticas y pozo de lodo graso

Código 19c1d4cd-9511307 · SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS | Subsecretaría para las Fuerzas Armadas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORASA LTDA | CORASA LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.933.036
Fecha de adjudicación
08-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORASA LTDA | CORASA LTDA

RUT 771190006

Ganador

LIMPIEZA INDUSTRIAL ALFARO Y GODOY LIMITADA | Maritza

RUT 762543540

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Extracción de residuos y habilitación de 3 fosas sépticas y pozo de lodo graso1 UnidadCLP 1.933.036

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19c1d4cd-9511307? | GanaLicitaciones.cl