Resultado de licitación
FIESTA DE GALA – PROG. 16 ADULTO MAYOR
Código 19c20b3b-9274810 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó RAFAEL REYES SUMINISTRO DE COMIDAS POR ENCARGO SERVICIOS DE BANQUETERIA E.I.R.L. | Rafael Reyes Banqueteria
- Monto adjudicado
- CLP 42.013.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAFAEL REYES SUMINISTRO DE COMIDAS POR ENCARGO SERVICIOS DE BANQUETERIA E.I.R.L. | Rafael Reyes Banqueteria
RUT 774245189
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN DE FIESTA ADULTO MAYOR AÑO 2023. | 1 Unidad | CLP 42.013.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.