Resultado de licitación
S/P 349, EXPEDIENTE 11134, PROGRAMA: MUJER, PARTICIPACIÓN Y TERRENO AÑO 2023, SERVICIO DE COFFEE PARA 300 PERSONAS
Código 19c22fbc-9194957 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DELICIARTEYMAS SPA | DELICIARTE
- Monto adjudicado
- CLP 1.620.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
DELICIARTEYMAS SPA | DELICIARTE
RUT 776553611
DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA CASTILLO Y TORO SPA | El Mercadito
RUT 771970923
DOLCE IMPASTO SPA | Dolce Impasto
RUT 777454935
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
INVERSIONES KAUTIVA LIMITADA | KAUTIVA CATERING
RUT 776929840
LP VISUAL TECHNOLOGY SRL LTDA | LP VISUAL TECHNOLOGY
RUT 761023039
MARCELA VERONICA | MARCELA VERONICA
RUT 768213798
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFFEE PARA 300 PERSONAS, SEGUN FICHA TECNICA ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 1.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.