← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL NISSAN NAVARA DLCD-98

Código 19c2f4c2-9141771 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AUTOMOTRIZ MONKEY KING SPA | Monkey King Garage

Monto adjudicado
CLP 6.717.000
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL AUTOMOTRIZ MONKEY KING SPA | Monkey King Garage

RUT 773584079

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN Y ADQUISICIÓN DE REPUESTOS DE VEHÍCULO FISCAL NISSAN NAVARA DLCD.98 DE CARGO DE DEAOPERPOL DE LA X ZONA LOS LAGOS1 Unidad no definidaCLP 6.717.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19c2f4c2-9141771? | GanaLicitaciones.cl