← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALIDA PARQUE SAFARI ESCUELA BÁSICА REINO DE NORUEGA

Código 19c33940-9597723 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 33.592.000
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Fracisco José | Conecta Tour

RUT 768587485

Ticket Out Limitada | Ticket Out Limitada

RUT 766237339

TRANSPORTES GALVEZ LIMITADA | TRANSPORTES GALVEZ LIMITADA

RUT 764254937

TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO CHILE

RUT 769304517

Ganador

TURISMO KIMEN SPA | Kimen

RUT 776980528

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SALIDA PEDAGÓGICA A KIDZANIA PARA ALUMNOS Y DOCENTES DE LA ESCUELA REINO DE NORUEGA”. De acuerdo a EETT.1 PaqueteCLP 33.592.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19c33940-9597723? | GanaLicitaciones.cl