← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALIMENTOS Y OTROS

Código 19c44f4e-9403263 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó DANNY ROSE YÁÑEZ SERRANO | RESTORANT SABOR A MI TIERRA

Monto adjudicado
CLP 1.810.100
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DANNY ROSE YÁÑEZ SERRANO | RESTORANT SABOR A MI TIERRA

RUT 102404289

DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK

RUT 76439142K

Ganador

PANIFICADORA UNIPAN LIMITADA | Panaderia Unipan

RUT 775848006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PRODUCTOS DE ALIMENTACION Y OTROS, SEGUN LISTADO ADJUNTO.1 UnidadCLP 1.810.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19c44f4e-9403263? | GanaLicitaciones.cl