Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO CANASTAS PLAN ASISTENCIAL CAUQUENES
Código 19c597e3-9508088 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Secpla · Maule
Resultado oficial
Ganó Dimal | Dimal
- Monto adjudicado
- CLP 30.792
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Dimal | Dimal
RUT 777845608
DIMERC S A | DIMERC S.A.
RUT 966708409
FLAVIO RICARDO SOBARZO FRIZ | flavio sobarzo friz - Casa Matriz
RUT 86339927
SCARLET SOPHIA ARELLANO ARELLANO | BANQUETERIA Y RESTAURANTE SCARLET
RUT 123179854
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en el Contrato de Suministro Canastas para el Plan Asistencial de la Municipalidad de Cauquenes 2025, de acuerdo a Términos de Referencia. | 1 Caja | CLP 30.792 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.