← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de reparación de Techumbre y Otros

Código 19c6c30e-9657395 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IERO SPA | IERO SPA

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IERO SPA | IERO SPA

RUT 779414167

VÍCTOR ANDRÉS VAI MIRI RAGI HAOA HAOA | VICTOR HAOA HAOA - V&K Construcción y reparación

RUT 183845233

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación de Techumbre, Reparación de Oficina y Habilitación de Dos Puntos de Trabajo1 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19c6c30e-9657395? | GanaLicitaciones.cl