Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE GUANTES DE NITRILO BIODEGRADABLES
Código 19c75103-9381461 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó cecilia antonia | cecilia antonia
- Monto adjudicado
- CLP 2.698.971
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
cecilia antonia | cecilia antonia
RUT 767359543
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
EVENTOS DANIELA PAOLA PEÑALOZA GONZALEZ E.I.R.L. | Goodlucky
RUT 763732916
FERNANDO GONCALVES DA COSTA | fernando goncalves
RUT 147315112
MEDLINE SPA | medline spa
RUT 779085430
TAVO SPA | TAVO SPA
RUT 779183556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GUANTES DE NITRILO BIODEGRADABLES, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad no definida | CLP 2.698.971 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.