Resultado de licitación
Contratación de servicio profesionales Kinesiólogo
Código 19c8e664-9188903 · CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES | Centro de Salud Cordillera Andina · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAMILA TERESA BARRERA GALLARDO | CAMILA TERESA BARRERA GALLARDO
- Monto adjudicado
- CLP 14.652.732
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAMILA TERESA BARRERA GALLARDO | CAMILA TERESA BARRERA GALLARDO
RUT 171893933
CARLA POLET VERA SAN MARTÍN | Carla Polet
RUT 18131589K
CARLA ROCIO CASTRO MUNOZ | CARLA ROCIO CASTRO MUNOZ
RUT 198876887
CLAUDIO EMANUEL GALLARDO MENA | CLAUDIO EMANUEL
RUT 16550626K
KINE A REHABILITACIÓN INTEGRAL SPA | KINE-A
RUT 776851183
MAITE ADABEL GONZALEZ POBLETE | MAITE ADABEL GONZALEZ POBLETE
RUT 192870577
ORNELLA TATIANA FRANCESCA MANCILLA ORTIZ | ORNELLA TATIANA FRANCESCA MANCILLA ORTIZ
RUT 178057839
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Kinesiólogo 44 horas para programa de rehabilitación integral en centro comunitario de rehabilitación de CESFAM Cordillera Andina por un año | 1 Unidad | CLP 14.652.732 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.