← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTF ADQUISICION IMPLANTES PARA CIRUGIA CERVICAL POSTERIOR PARA UNIDAD DE COLUMNA HCSBA

Código 19ca7094-9479932 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARENYS MED S.A. | Arenys Med

Monto adjudicado
CLP 882.890
Fecha de adjudicación
10-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARENYS MED S.A. | Arenys Med

RUT 769014004

HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL

RUT 774474447

Medyssey | MEDYSSEY S.A.

RUT 764856783

Ganador

SPINEX CORPORATION CHILE S.A | SPINEX

RUT 761664891

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT DE IMPLANTES PARA CIRUGIA CERVICAL POSTERIOR (VER DETALLE EN BASES TECNICAS ADJUNTAS)1 GlobalCLP 882.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19ca7094-9479932? | GanaLicitaciones.cl