← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE INFORMACIÓN PARA GESTIÓN DE PERSONAS

Código 19cae2f6-9529476 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BROWSE INGENIERIA DE SOFTWARE SOCIEDAD ANONIMA | Browse Ingeniería de Software

Monto adjudicado
CLP 121.008.384
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BROWSE INGENIERIA DE SOFTWARE SOCIEDAD ANONIMA | Browse Ingeniería de Software

RUT 798228404

Ganador

BUK SPA | BUK

RUT 76691442K

Ingenieria de Software Ltda. | ISL SPA

RUT 859286003

Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt | Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt

RUT 777898205

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE INFORMACIÓN PARA GESTIÓN DE PERSONAS Y PAGO DE REMUNERACIONES.1 UnidadCLP 121.008.384

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19cae2f6-9529476? | GanaLicitaciones.cl