Resultado de licitación
Servicio de Motoniveladora
Código 19cc3fe9-9654845 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Chañaral · Atacama
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS JAVCOR SPA | Ingenieria y Servicios Javcor SPa
- Monto adjudicado
- CLP 850.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERIA Y SERVICIOS JAVCOR SPA | Ingenieria y Servicios Javcor SPa
RUT 773793816
Juan | Servicios j.villalobos
RUT 764255364
Obras Civiles Farias e Hijos Limitada | Farias e hijos SPA
RUT 77074024K
WILSON EUGENIO OLIVARES VIDELA | wilson eugenio
RUT 95252451
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Motoniveladora Cilíndrico | 1 Día | CLP 850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.