Resultado de licitación
ADQUISICION DE PANELES SOLARES PARA CASA- ADMINISTRACIÓN GUARDAPARQUES, PARQUE NACIONAL MORRO MORENO AÑO 2023
Código 19cc5f1a-9270886 · CORP NACIONAL FORESTAL | II Región - Oficina Regional de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Coenergy Spa | Coenergy Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.567.900
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Coenergy Spa | Coenergy Spa
RUT 769258566
Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL
RUT 760256676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PANELES SOLARES PARA CASA- ADMINISTRACIÓN GUARDAPARQUES, PARQUE NACIONAL MORRO MORENO AÑO 2023 | 1 Global | CLP 3.567.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.