Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE ESCRITORIO PARA STOCK DEL PAÑOL DE CONSUMOS DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE AYSÉN
Código 19ccea31-9173455 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó BANQUETERIA, TRANSPORTE, ARRIENDO Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA | BANQUETERIA Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.179.600
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BANQUETERIA, TRANSPORTE, ARRIENDO Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA | BANQUETERIA Y CONSTRUCTORA COYHAIQUE LIMITADA
RUT 776803294
Comercial sotocopias ltda | comercial sotocopias ltda
RUT 760257958
SERVICOM LTDA | SERVICOM
RUT 760749826
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS DE ESCRITORIO PARA STOCK PAÑOL DE CONSUMOS DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE AYSÉN SEGÚN DETALLE ADJUNTO EN ANEXO C "ANEXO ECONÓMICO" | 1 Unidad | CLP 3.179.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.