Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTIMENTA TECNICA PARA FUNCIONARIOSAS SECCIÓN PREVENCIÓN INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL DE LA REGIÓN DE LOS RÍOS.
Código 19cd7cc8-9394325 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Region de Los Rios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANDLER Ropa para Especialistas | ANDLERCHILE
- Monto adjudicado
- CLP 5.401.458
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDLER Ropa para Especialistas | ANDLERCHILE
RUT 762232499
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Vestimenta funcionarios prevención Región de Los Ríos, de acuerdo a lo indicado en bases de licitación adjuntas aprobadas por resolución exenta Nº38/18.06.2024 y a cualquier antecedente perteneciente al presente proceso de licitación.- | 1 Global | CLP 5.401.458 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.