Resultado de licitación
Servicio de Aseo y Mantención de Jardines CCHEN
Código 19ced4d9-9209204 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGRUS SPA | AGRUS
- Monto adjudicado
- CLP 12.114.705
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGRUS SPA | AGRUS
RUT 77013837K
Comercial Cavieres EIRL | Comercial Cavieres EIRL
RUT 761127217
FUENTEALBA & OLAVE LOGISTICS GROUND SUPPORT JOINT TASK GROUP FORCE & SERVICES SPA | Los Magnifikos
RUT 77682836K
R & R OUTSOURCING SPA | R y R SpA
RUT 771454550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo, Lavandería y Mantención de Jardines CCHEN | 1 Unidad | CLP 12.114.705 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.