← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACIÓN ESPACIO EDUCATIVO ANEXO LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS

Código 19d11011-9317962 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VERA INDÓMITA LIMITADA | Constructora Indómita Ltda

Monto adjudicado
CLP 3.932.400
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA VERA INDÓMITA LIMITADA | Constructora Indómita Ltda

RUT 775307293

PAOLA DEL PILAR SANDOVAL DUEZA | comercialpaola

RUT 140574279

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACIÓN ESPACIO EDUCATIVO ANEXO LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS A ESTA PROPUESTA PÚBLICA.1 UnidadCLP 3.932.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19d11011-9317962? | GanaLicitaciones.cl