← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ADQUSICIÓN DE MATERIAL DIDACTICO PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES.
Código 19d1f26d-9258394 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | Educación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KIP CHILE SPA | KIP CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 8.709.381
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KIP CHILE SPA | KIP CHILE
RUT 776572241
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN MATERIAL DIDÁCTICO PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 8.709.381 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.