Resultado de licitación
“SERVICIO DE ASEO INTEGRAL EN LAS DEPENDENCIAS DE LA OFICINA PROVINCIAL CHOAPA, DE LA DIRECCIÓN GENERAL DE AGUAS, UBICADA EN LA COMUNA DE ILLAPEL”.
Código 19d27915-9311635 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección General de Aguas - IV Región · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PATRICIA ANGÉLICA CORTÉS AGUILERA | PATRICIA ANGELICA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIA ANGÉLICA CORTÉS AGUILERA | PATRICIA ANGELICA
RUT 113840781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La D.G.A. requiere la contratación del SERVICIO DE ASEO INTEGRAL EN LAS DEPENDENCIAS DE LA OFICINA PROVINCIAL CHOAPA, DE LA DIRECCIÓN GENERAL DE AGUAS, UBICADA EN LA COMUNA DE ILLAPEL, para el normal desarrollo de las funciones del personal. | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.