← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Digitalización expedientes y creación shape

Código 19d38022-9407676 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Consultora TremenChile Ltda. | Consultora TremenChile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Consultora TremenChile Ltda. | Consultora TremenChile Ltda.

RUT 762279312

Ganador

PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES | TILIW KO LTDA

RUT 761188119

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Digitización de expedientes de compras y creación de archivos shape.1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 19d38022-9407676? | GanaLicitaciones.cl