Resultado de licitación
301_12/2305062023_MANTENIMIENTO DE VEHÍCULO HYUNDAI UNIVERSE
Código 19d42e9d-9275857 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Escuadrilla de Abastecimiento BALCE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cecor S.A. | Cecor S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.759.206
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cecor S.A. | Cecor S.A.
RUT 760101516
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO DE VEHÍCULO HYUNDAI UNIVERSE | 1 Global | CLP 2.759.206 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.